20 лет незабываемого Кемпинга

Новости 23 марта 2021

Друзья, в этом году нам исполняется 20! Это были годы драйва, вдохновения и постоянного совершенствования. Мы счастливы видеть, что благодаря нашим усилиям ваш отдых на природе, в загородном доме, в лесу, горах или палаточном городке становился все более удобным, приятным и запоминающимся.

camping 20 лет комфортных отдыхов на природе

Вспомните, когда-то выезд на природу воспринимался совсем по-другому. Собираясь на дачу или в лес, люди готовы были пожертвовать комфортом и воспринимали это как данность. Основав «Кемпинг» в 2001, мы решили изменить ситуацию и начали создавать удобные, практичные и полезные вещи, которые в результате перевернули представление об отдыхе за городом.

Согласитесь, теперь трудно представить активный отдых без наших наборов для пикников, легкой складной мебели, с которой везде чувствуешь себя как дома, без ковриков для отдыха, решеток, мангалов и шампуров для вкусного шашлыка или изотермических сумок для прохладительных напитков в жару.

Все 20 лет мы делали все, чтобы на природе вы могли сосредоточиться только на отдыхе, не отвлекаясь на бытовые нюансы.

За это время мы зарегистрировали множество патентов на свои уникальные разработки; на мощностях собственного завода создали первую в Украине линию по производству товаров для активного отдыха. Мы гордимся тем, что теперь нашу продукцию выбирают не только в Украине, но и за рубежом.

Спасибо, что пользуетесь товарами «Кемпинг» в самые приятные моменты своей жизни!