#Кемпингуй завершился и мы готовы обьявить главного победителя!

Новости 16 октября 2020

Наш потрясающий марафон #Кемпингуй о классных туристических местах в Украине подошел к концу. Это был один из самых значимых проектов для нас и время невероятных открытий.

Про многие локации, которые вы нам показали, мы даже не знали. От захватывающих дух скал и водопадов Ивано-Франковщины, идеальных мест  для семейного кемпинга на Азовском побережье, до неизведанных ранее живописных озер по всей Украине. Невероятное путешествие от Закарпатья до Николаева, от Днепропетровска до Киева, от Азовского моря до озера Синевир.

в гори с Кемпингй

Имя главного победителя уже известно, но мы решили подержать интригу, и еще раз вспомнить всех наших призеров. 
Итак, напомним, что в течение трех месяцев мы вместе с вами расширяли карту самых интересных и красивых мест Украины.

Капраты

Вы находили крутые локации для кемпинга и делились своими фото у нас на сайте. Каждую неделю среди участников мы разыгрывали полезные  призы для отдыха.

отдых с Кемпинг

Авторами самых лучших отзывов и счастливыми обладателями подарков от ТМ Кемпинг  стали:
Соловьева Людмила - напомнила нам о живописном водопаде Пробий в Яремче и сокровище Карпат – реке Прут.
 Палько Ольга – прислала нам просто невероятные фото, благодаря которым уже хорошо известный туристам Буковель открылся  с новых сторон. 
 Корпусь Константин – открыл для нас идеальное место для кемпинга с увлекательной историей и умиротворяющими видами в селе  Мишурин Рог в Днепропетровской области.
 Исакова Дарья – посетила Славское, поднялась на гору Высокий верх и рассказала нам о месте с самыми роскошными пейзажами, закатами и вкусным глинтвейном.
 Гладюк Ирина – поднялась на Свидовецкий хребет, открыла для нас новый интересный маршрут и просто потрясающее место для кемпинга на озере Герешаска.
 Синельник Елена – подыскала для нас отлично оборудованный кемпинг-городок у самого моря в селе Стрелковое Херсонской области.
 Собитняк Ольга – составила для нас двухдневную программу посещений интересных мест на Закарпатье с остановкой на волшебном озере Синевир.
Станевич Ирина – рассказала нам про идеальное место для тихого  семейного отдыха на Азовском побережье в селе Степановка Первая Запорожской области.
 Москалюк Людмила – показала еще одну потрясающую локацию  для отдыха с детьми на Азовском море - Бирючий остров. 
 Тимощук Светлана – прислала нам головокружительный, в буквальном смысле, рассказ о скалах Довбуша и возможности разбить там кемпинг, а также насладиться несложным маршрутом, несмотря на экстремальные и захватывающие виды. 
 Патийчук Назар – рассказал нам о целебном и невероятно красивом Белом озере, которое затаилось в Ровненских лесах.
 Долганова Светлана – открыла для нас настоящую украинскую Мальту на одноименном озере в Николаевской области.
 Квятковский Вадим – показал нам уютное местечко для кемпинга на берегу озера Уляники, недалеко от Киева, с рыбалкой, лебедями и чистой водой. 

розовое озеро в Херсоне

Вот мы уже и подобрались к главному финалисту конкурса. 
Итак, барабанная дробь....
Автором самого душевного и по-украински искреннего отзыва становится Колотыло Ирина Леонидовна! За свои чудесные впечатления о пикнике на Буцком каньоне Ирина получает наш супер-приз - набор для пикника от ТМ Кемпинг!
Предлагаем вспомнить самые яркие моменты отдыха в этом живописном месте. 

отдых и Кемпинг

«Зеленые кувшинки с желтыми цветами, лодочки, скалистые берега, аромат прогретого разнотравья, прохлада Горного Тикича, старая водяная мельница и руины ГЭС.» - ох, так и хочется захватить любимый пикниковый набор, коврик, и быстрее там оказаться. «Если же пойти чуть дальше от популярных мест, то можно найти спокойную локацию с невероятным видом. Мы устроили пиник в тени скалы.» - на этом моменте просто до мурашек. Пикник у подножия высоченных, фантастических скал - must done этой осени! 

путешествие с Кемпинг

Ирина отметила, что в меню пикника в таком месте отлично впишутся шашлычки и любимые напитки. Ну что ж, мы уверенны, что наш набор для пикника отлично посодействует таким предпочтениям. Ведь в набор от ТМ Кемпинг входят надежный мангал, качественные аксессуары для барбекю и вместительная термосумка, которая идеально сохранит температуру продуктов и  напитков. 

пикник с Кемпинг

Мы поздравляем наших победителей и благодарим всех участников #Кемпингуй за невероятный позитив и тот важный вклад в развитие внутреннего украинского туризма, который был сделан всеми вами! 

До встречи в следующих кункурсах от Кемпинг