Три правила хорошего пикника зимой: обустраиваем комфортный отдых вместе с «Кемпинг»

Новости 09 декабря 2020

Для кого-то зима — повод для хандры, а для других  — еще одна возможность провести время на природе. Не стоит думать, что классные пикники можно устраивать только летом или теплой золотой осенью. Создайте интригу, предложив родным или друзьям комфортный отдых в лесу с возможностью сделать интересные фото и оставить в памяти теплые воспоминания. Устроить его можно и в ближайшие выходные. И на недоверчивые вопросы «как это организовать?» у вас будут аргументированные ответы ;-)

Сонно бродить по дому и ничего не делать — не наш сценарий проведения зимнего отдыха. Мы категорически против зимней апатии и предлагаем лечить ее прогулками на свежем воздухе. А еще лучше собраться с семьей и друзьями на зимнем пикнике: при правильной подготовке отдых на природе будет не менее комфортным, чем летом.

зимний пикник с Кемпинг

Правило 1: должно быть тепло
Во всех смыслах: и погода, и одежда, так что начинаем с изучения прогнозов. Но даже если на пикник вас приглашает яркое зимнее солнышко, обязательно оденьтесь потеплее. Рассуждайте так: если вдруг вы замерзнете, взять теплую одежду в лесу или в парке возможности не будет, так что лучше снять кофту и шапку на природе, чем легкомысленно оставить их дома. Отдельного внимания заслуживает обувь — она должна быть удобной и теплой. Время кроссовок в сеточку уже прошло, так что позаботьтесь о том, чтобы обувь соответствовала сезону.

Отдых на природе Кемпинг

Правило 2: должно быть вкусно
Мясо, рыба или овощи на гриле — уточните, чего хотят все участники пикника, и подготовьте все заранее. Кроме основных блюд, обязательно нужно взять быстрые закуски, сэндвичи и теплые напитки, ведь холодный воздух стимулирует аппетит — вы точно проголодаетесь, пока шашлык покроется хрустящей корочкой. А во время пикника хорошо готовить кулиш или варить «зимний суп» — глинтвейн. Танец языков пламени, прозрачный воздух, насыщенные ароматы и тепло, которое разливается по телу от блюд и напитков, — после такого выходного вы снова будете готовы к плодотворной рабочей неделе!

зимний шашлык Кемпинг

Правило 3: должно быть удобно
Летом отличный отдых ожидает вас под любым живописным дубом. Зимой же к выбору места отдыха нужно подойти более взвешенно. Чтобы не пришлось бегать по лесу в поисках пеньков или ствола упавшего дерева, возьмите с собой раскладную мебель «Кемпинг» — она поможет где угодно устроиться с максимальным комфортом. Именно кемпинговая мебель обеспечит комфорт отдыха на природе, подарит удовольствие от поездки и даже избавит от всевозможных трудностей с расположением. Стулья с подлокотниками и подстаканниками, столы на 4–8 человек, которые складываются в небольшую симпатичную сумку, — уютное место для пикника всегда с вами.

отдых с семьей Кемпинг
Или возьмите набор, в который входит раскладной стол XN-12064  и 4 стула. Тут есть где расставить посуду, приготовить закуски, а еще — он собирается в небольшую сумку. Так что теперь в лесу вам будет удобно, как на собственной кухне. Если планируется выезд большой компанией, приобретите раскладной стол XN-18060. Он рассчитан на 8 человек и идеально подойдет для пикника или дачи. Комфорт и удобство — обязательные условия для зимнего отдыха на природе.  А вдруг вы решили свыбраться на рыбалку вам точно пригодиться  раскладная табуретка. Она очень лёгкая и небольшая по габаритам. В комплекте идёт чехол, который удобно носить или погрузить в багажник машины. 

на рыбалку с Кемпинг

Кстати, раскладная мебель пригодится не только для пикников. Ее всегда можно использовать тогда, когда гостей оказалось больше, чем мест для сидения. При помощи раскладных столов и стульев вы с комфортом разместите всех, кто пришел к вам в гости :-) А потом просто сложите и спрячете мебель до следующего раза.

Кемпинг с друзьями на природе

Не отказывайте себе в удовольствии посетить зимний лес и устроить отдых от гаджетов, проводя время за живым общением с родными и друзьями. Устраивайтесь поудобнее и создавайте теплые воспоминания вместе с нами :)