Кемпінг на фестивалі Lviv Barbecue Fest

Новини 05 травня 2017

Новина у процесі перекладу

Чувствуете? Манящие ароматы блюд, приготовленных на гриле, ни с чем не перепутать, свежий воздух уже нагоняет аппетит,   утолить который под силу только сытным шашлычкам, стейкам с румяной корочкой, горячим овощным салатам и сочной рыбе.

Наша маленькая банда уже собралась и выехала на выходные во Львов, где сегодня стартует самый крутой «шашлычный» фестиваль Украины «Lviv Barbecue Fest», прихватив с собой все, что необходимо для успешного открытия сезона BBQ и даже немножко больше.

В рамках фестиваля можно будет ознакомиться с товарами многих торговых марок, в т.ч. и с товарами ТМ Кемпинг. Помимо этого мы будем проводить настоящие мастер-классы по установке палаток и собиранию мангалов, которые будут интересными и познавательными как для новичков ,так и для бывалых любителей активного и сытного отдыха.

Источник данного текста: https://camping.com.ua/news-reviews/news/festival_military.html

Ждем вас с друзьями, семьей и своими четвероногими товарищами у нашего стенда во дворе Дворца Искусств (ул. Коперника, 17) - масса развлечений и еды гарантирована, вход бесплатный для всех ;)