День сім'ї разом з КЕМПІНГ!

Новини 13 липня 2015

Новина у процесі перекладу

Среди множества праздников есть 2 особенных, которые мы отмечаем с нежностью и любовью - это День Матери и Международный День Семьи.

Совсем недавно Кемпинг стал спонсором мероприятия "Сімейні перегони", который проходил в г. Ржищев. Посоревноваться в силе, скорости и находчивости и просто активно отдохнуть в этот день пришли 18 семей с детьми. Именно они стали участниками семейной спортивно развлекательной программы "Сімейні перегони".

Весёлые эстафеты не оставили никого безразличным, ни своих родных, ни самих участников, которые разделились на две дружные команды: "Смайлик" и "Улыбка".


Конечно же, в результате победила дружба, и каждая семья получила замечательный подарок для семейного отдыха - мангал Cheap.
Мангал Кемпинг Cheap
Весь день прошёл на вечёлой ноте: дети соревновались в конкурсе на лучший рисунок мелками на асфальте, занимались плетенем кукол-мотанок в творческой мастерской. Пересматривая фотографии с мероприятия мы можем смело сказать: праздник удался! И нам очень приятно быть частью этого замечательного дня :)


День семьи с ТМ Кемпинг
День семьи в Ржищеве с ТМ Кемпинг
День Семьи вместе с ТМ Кемпинг
День Семьи с Кеминг
Кемпинг: День Семьи