Новый сайт ТМ "Кемпінг". Ласкаво просимо!

Новини 24 травня 2013

Новина у процесі перекладу

Друзья, товары «Кемпинг» представлены на рынке уже более ХХ лет. За это время многие любители активного отдыха стали поклонниками нашего бренда. Они с удовольствием выбирают снаряжение «Кемпинг» и советуют его друзьям. Благодаря Вам, Вашим отзывам и пожеланиям мы становимся лучше и сильнее. Спасибо за Вашу поддержку!

В подарок всем поклонникам ТМ «Кемпинг», а также тем, кто только знакомится с нашими товарами, мы создали новый интернет-сайт, который с удовольствием представляем Вам. Добро пожаловать!

Расширенный ассортимент

Перед каждым сезоном активного отдыха наша команда разрабатывает для Вас новые товары и интересные предложения. В этом сезоне новинок особенно много, чтобы убедиться полистайте странички сайта! Вас ждет расширенный ассортимент с детальными описаниями каждой товарной позиции. Оцените наши новинки первыми!

Каталог товары для отдыха и туризма кемпинг

Обновленные фотографии товаров

Мы знаем, что многим важнее один раз хорошо рассмотреть товар, чем десять раз о нем прочесть. Теперь Вам будет еще проще выбирать все необходимое для отдыха, ведь специально для Вас подготовлены новые фотографии – разноплановые и яркие.

Простые и понятные советы

Если Вы впервые выбираете снаряжение для активного отдыха, воспользуйтесь нашими советами! Наша команда – это эксперты в активном отдыхе, туризме и экстремальных видах спорта. Каждую новинку ассортимента – от спальника до решетки для барбекю – мы сами поверяем в полевых условиях, а полученным оптом с удовольствием делимся с Вами, потому что хотим, чтобы Ваш отдых был радостным и комфортным!

Друзья, мы не стоим на месте и будем рады, если и с новыми товарами «Кемпинг» Вы будете открывать для себя интересные маршруты, страны или, как минимум, новые рецепты барбекю! ;)

Путешествуйте по Украине и всему миру со снаряжением «Кемпинг» и не забывайте о новом виртуальном представительстве ТМ «Кемпинг». Мы всегда Вам рады!