Даруємо до Нового року скатертину-самовбранку!

Новини 19 грудня 2013

Новина у процесі перекладу

До Нового года осталось совсем немного времени! Пора определиться с подарками, ведь для любителей отдыха на природе нужно что то особенное :)

Скатерть-самобранка – мечта любого человека, не так ли? ;) Сейчас эту мечту можно сделать былью, подарив к праздникам пикниковый набор, который уже в этом Новом году вы можете заказать в качестве отличного новогоднего подарка!

Конечно, еду на все случаи жизни в таком наборе вы подарить не сможете, но вот полный комплект всех необходимых вещей для отличного комфортного пикника преподнесете. Все это будет аккуратно упаковано в стильный чемоданчик, сумку или рюкзак.

Еще одна приятная деталь: во многих моделях пикниковых наборов есть термоотделы. Порой – весьма вместительные, так что дарить пикниковый набор можно и нужно укомплектованным вкусностями. В канун Нового года – шампанским, мандаринами и прочими деликатесами.

К другим праздникам, таким как дни рождения, майские праздники и даже жаркий День независимости, в термоотделение можно положить холодное пиво, вино, а также все, что любят ваши друзья – в момент вручения подарка температура напитков и еды будет более чем достойной.

Хотите узнать обо всех секретах пикниковых наборов? Читайте дальше, делимся полезными советами!

Кемпинг - лучшие подарки для пикника

Для большой компании


Пикниковый набор «Кемпинг» НВ6-520 будет отличным подарком для друзей, которые любят отдыхать на природе в большой компании. Вся посуда и столовые наборы в нем рассчитаны на шесть персон. Кроме того, в наборе есть вместительный 20-литровый изотермический отдел. И дополнительно – два изотермических чехла для бутылок.

Набор продуман до мелочей: в нем есть три контейнера для продуктов, и даже такая полезнейшая вещь, как сумка для грязной посуды. Тот, кто не раз вез с природы домой жирные тарелки, знает, что такая сумка – вещь не просто нужная, а остро необходимая.

 

Кемпинг - лучшие подарки для пикникаСемейное решение

Семейные вылазки на дачу или на природу – это радостные воспоминания на всю жизнь. Вы можете подарить такие воспоминания, ведь с пикниковым набором дарите полную готовность к отдыху в любое время года!

Один из таких семейных наборов – «Кемпинг» СА-429. Симпатичная и очень удобная сумка укомплектована всей необходимой посудой и столовыми приборами для папы, мамы и двух деток – взрослых или маленьких;) Поскольку набор семейный, в нем продумано и объемное изотермическое отделение для еды – 20 литров для всего, что должно прибыть на место отдыха охлажденным или, наоборот, горяченьким.

Кемпинг - лучшие подарки для пикника
Только для двоих ;)

В романтические моменты хочется, чтобы все было безупречно. Но даже если о романтике речь не идет, и путешествие предстоит в компании делового партнера, благодаря пикниковому набору вашему другу и его напарнику не придется  пить чай из одной чашки.

В состав пикникового набора «Дорожный» СА-171 входят: термос, две термокружки, чайные ложки, салфетки и емкость для сахара. Все это упаковано в небольшой, но очень симпатичный чемоданчик.

 

\\192.168.0.9\kemping_titan_ftp\ftpdata\ftp.svitech.com.ua\photobank_svit_techniky\Outdoor\KEMPING_Foto\JPEG_1000x1000_px\Termo-prodykcija\Sumka-avtoholodilnuk_CA-430

Подручный холодильник

Хотите вручить не просто пикниковый набор, а набор-холодильник? Обратите внимание на набор «Кемпинг» СА-430 - это превосходный подарок и отличное решение для всех автолюбителей!

Кроме полной комплектации всей необходимой посудой, столовыми приборами и бокалами для четырех человек, в наборе-холодильнике «Кемпинг» СА-430 есть необычное термоотделение. Его особенность в том, что с аккумуляторами холода оно в течении 16 часов поддерживает температуру продуктов и напитков на 13° С ниже окружающей среды.

Кроме того, этот набор-холодильник также работает от шнура. Подключить его к электропитанию можно и в авто и на даче.



А ну-ка, подарите пикниковый чемоданчик!

Подарите к Новому году пикниковый набор! Чтобы вы ни выбрали – сумку, рюкзак или симпатичный чемоданчик, они будут наполнены всем, что нужно для приятной трапезы на природе. А что может быть лучше настоящего полезного подарка?