Створимо базу кемпінгів України разом!

Новини 16 червня 2014

Новина у процесі перекладу

В том, чтобы отправиться отдыхать без конкретного маршрута, есть своя романтика. Но если планируете провести несколько дней на природе с максимальным комфортом, то такой план действий не подходит. Хорошо, когда ваши друзья/знакомые/родные знают отличное местечко для кемпинга. Если же искать самостоятельно, то придется потратить немало времени, выискивая крупицы информации на всевозможных сайтах. Чтобы облегчить жизнь любителям отдыха на природе, ТМ «Кемпинг» решила создать полную базу кемпингов Украины.

лучшие кемпинги УкраиныМы хотим собрать отзывы обо всех кемпингах Украины и 15 июня начинаем конкурс! Суть его проста: оставляйте отзыв о тех кемпингах, где вам приходилось отдыхать, и принимайте участие в розыгрыше полезных призов. А счастливчиков будет много – мы гарантируем!

Каждую неделю будет разыгран один приз, который придется очень кстати во время отдыха. Решетка для гриля, раскладной мангал, самонадувающаяся подушка, набор столовых инструментов и не только уже ждут вас!

Принимайте участие в конкурсе – делитесь отзывами! Посоветуйте, где можно приятно провести выходные с семьей и позабыть обо всех  заботах. В какие кемпинги можно смело отправляться с детьми? Какие места идеальны для любителей палаточных городков? Где можно остановиться в уютной мини-гостинице? Куда ехать, чтобы покупаться в чистом озере, а куда – чтобы подышать свежим воздухом  в сосновом лесу?

Конкурс продлится до 15 сентября, так что у вас есть масса возможностей поделиться впечатлениями не только о прошлогоднем отдыхе, но и о тех местах, где еще успеете побывать в этом году.

Мы ждем ваших отзывов, комментариев и фото. Подскажите другим и подыщите себе новое место для кемпинга. 

Давайте отдыхать интересно! Давайте отдыхать с комфортом!

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать тут:  map.camping.com.ua