Проведіть вихідні у Літній школі Кемпінга

Новини 15 липня 2016

Новина у процесі перекладу

Если для вашей активной и спортивной семьи провести ближайшие выходные на диване – не вариант, мы знаем, где вам просто необходимо побывать. Приглашаем 16-17 июля в Летнюю школу Кемпинга! На затененной лужайке «зеленой зоны» Фестиваля уличной еды вы с детьми проведете отличный уик-энд, научитесь азам походной жизни и найдете новых друзей.

В нашей школе – все по-настоящему. Учителя-инструкторы расскажут, что должен знать каждый уважающий себя турист. Они покажут, как добывать огонь, фильтровать воду, вязать основные морские и туристические узлы. На практических занятиях мальчишки и девчонки (а возможно и их родители) проверят, так ли просто ходить по слеклайну и возможно ли с первого раза правильно сложить снаряжение в рюкзак. Куда же без контрольной работы? Ставить палатки и складывать спальные мешки – с этими заданиями должны справиться все. Закрепить навыки помогут конкурсы: юные туристы будут соревноваться, кто первый разобьет палатку и правильно сложить спальник.

Вас ждет и детальный инструктаж по снаряжению. Преподаватели Летней школы Кемпинга расскажут о том, какие бывают палатки, рюкзаки и спальники, на какие характеристики обратить внимание при их выборе, что потребуется в походах той или иной сложности и еще о множестве различных лайф-хаков. Финалом двух дней станет распродажа снаряжения со скидкой 20%.

Убедитесь, что активный отдых – это здорово, занимательно и увлекательно. Приходите всей семьей – будет интересно!

Кемпинг на Фестивале Уличной еды