Отметим День туризма грандиозным барбекю!

Новости 26 сентября 2013

 27 сентября весь мир празднует День туризма. В Украине этот праздник на официальном уровне отмечается начиная с 1998 года.


27 сентября весь мир празднует День туризма.

В Украине этот праздник на официальном уровне отмечается начиная с 1998 года.
Мы призываем Вас, ДРУЗЬЯ, провести День туризма ярко и незабываемо!

Неважно как давно Вы впервые установили палатку, как много троп исходили и сколько стран увидели. Туризм – это праздник, который с Вами навсегда.

И пусть осень в этом году не балует нас теплом, но для настоящих туристов плохой погоды не бывает! Тем более что опытный турист всегда готов к любым погодным капризам ;)

Собирайте друзей, маринуйте мясо для барбекю, наполняйте термосы чаем и глинтвейном, и отправляйтесь отмечать наш главный праздник.

С Днем туризма, Друзья! :)
 

Если Вы с нами – значит Вы также как и мы любите отдыхать, комфортно и весело;) Значит День туризма для Вас любимый праздник;)



Мы приглашаем Вас принять участие в нашем праздничном конкурсе.

Вспомните и расскажите нам – какие обычные вещи сослужили Вам необычную службу на отдыхе? Делитесь оригинальными советами и идеями, которые помогают Вам сделать отдых комфортнее и при этом забавно выглядят. Ждём с нетерпением интересные находки!

Кто сказал, что зубная нить только для зубов, а ложка для еды? У каждой вещи есть дополнительные свойства, о назначении которых додумается только самый нестандартно мыслящий индивидуум.

Самая оригинальная находка будет награждена подарком. Автор получит от нас ПОДАРОК - двойную хромированную решетку с деревянной ручкой (BQ-40D).

Ваши истории ждём 27.09. до 24.00 на наших страничках в Facebook и Вконтакте. Итоги будут подведены в понедельник (30.09) и победителя мы назовём на каждой из наших страничек.

*Для того, чтобы принять участие в розыграше подарка необходимо быть участником одного из наших сообществ (Facebok или Вконтакте).