Кемпинг ждет всех друзей Dnister Challenge Race

Новости 07 сентября 2017

Друзья,  давайте закроем летний сезон 2017 настоящим приключением! Кемпинг приглашает всех любителей активного отдыха  попробовать свои силы на Dnister Challenge Race. Собирайся в путь и готовься к новым знакомствам и нешуточным баттлам!

Друзья,  давайте закроем летний сезон 2017 настоящим приключением! Команда Кемпинг приглашает всех любителей активного отдыха  попробовать свои силы на Dnister Challenge Race. Собирайся в путь и готовься к новым знакомствам и нешуточным баттлам!

Тебя ждет гребля, гонки на велосипедах, плавание и бег по пересеченной местности по территории Днестровского каньона – красивейшим местам  национального природного парка «Подольские Товтры».

Принимающий кемп «Белый Бизон» отвечает за спортивный дух мероприятия и комфорт всех участников Dnister Challenge Race.  Организаторы подготовили несколько классов соревнований – для новичков, спортсменов и настоящих «бизонов». Поэтому ты можешь выбрать подходящий уровень и наслаждаться отменным спортивным праздником.

Также, мы приготовили небольшие сюрпризы для участников Dnister Challenge Race . Ждет всех друзей 9 сентября в кемпе «Белый Бизон». И пусть победит сильнейший!