Offroad Free Fest 2013 глазами участников

Новости 29 июля 2013

мероприятие объединило всех любителей здорового образа жизни, путешествий, экспедиций, туризма и людей с активной жизненной позицией. В течение трех дней тысячи машин драйвили на открытой местности в ощущении полной свободы и экстрима!

Команда "Кемпинг" в очередной раз стала спонсором самого экстремального события в автомобильном мире – фестиваля Offroad Free Fest 2013!

Это мероприятие объединило всех любителей здорового образа жизни, путешествий, экспедиций, туризма и людей с активной жизненной позицией. В течение трех дней тысячи машин драйвили на открытой местности в ощущении полной свободы и экстрима!

Отвлечься от серых будней и насладиться пребыванием на природе в экстремальных условиях помогла продукция Кемпинг. На Offroad Free Fest она представила полный ассортимент качественных товаров для путешествий, туризма, отдыха на природе и загородном доме: палатки, туристическая мебель, туристическая посуда, надувные коврики. А победители конкурсов и розыгрышей были награждены отличными полезными подарками от Кемпинг.

Спасибо всем, кто вместе с нами отлично провёл выходные! До встречи на Offroad Free Fest 2014!

А пока, все участники разъезжаются по своим городам с отличительными наклейками Кемпинг;) Ищите такие машины в своём городе, делайте фото, высылайте нам - и получайте подарки!

Смотрите фотоотчет мероприятия

Offroad Free Fest 2013 и Кемпинг

ТМ Кемпинг стала спонсором фестиваля  Offroad Free Fest 2013