Три волшебных дня на побережье Киевского моря в районе Вышгорода

Новости 16 июля 2014

Компания из 10 000 твоих единомышленников. Когда тебя ждать?

 

Кемпинг выступает партнером 9 всеукраинского фестиваля 4х4 Offroad Free Fest 2014

 

25-26-27 июля 2014

Компания из 10 000 твоих единомышленников.
Когда тебя ждать?

Кемпинг выступает партнером 9 всеукраинского фестиваля 4х4
Offroad Free Fest 2014

Свобода. Равенство. Братство 4х4.

Кем бы ни был человек  в обычной жизни – садясь в машину, он мгновенно присоединяется к многочисленному братству автомобилистов. А приезжая на «Offroad Free Fest», он еще получает неповторимую возможность почувствовать свободу такой, какая она есть.

Offroad Free Fest – яркое, экстремальное и неповторимое событие в автомобильном мире Европы. Для общения и обмена опытом любителей здорового образа жизни, поклонников стиля жизни 4х4, любителей путешествий, экспедиций, туризма и людей с активной жизненной позицией сюда приедут сотни машин и тысячи гостей из разных уголков Украины и зарубежья.

ТМ Кемпинг партнер Offroad Free Fest 2014

Мы поддерживаем:

защиту рубежей нашей Родины;

этичное отношения ко всем на дорогах;

оказание помощи на дороге;

соблюдение правил дорожного движения;

безопасность вождения.

Мы буйствуем на Фесте, – мы вежливы и корректны на дорогах – и выступаем за вежливость и полное соблюдение правил на украинских автотрассах.

В эти три Fest-дня тебя ждут тест-драйвы и соревнования, среди которых (внимание, настоящим джиперам!) драг-рейсинг на джипах – парный заезд 4×4 длиной 402 м на время, родео 4×4 – парный забег по грязи, «Битва лебёдок» – подъём на лебёдке в гору на время, джип-спринт – гонка по пересечённой местности: круг 1000 м метров – и многое другое.

А также – туристическое многоборье, фотоконкурс на лучшее фото по теме «Стиль жизни 4×4», юниор-квест и конечно – конкурсы, шоу и дискотека-марафон «От заката до рассвета». Скучать будут те, кто не приедет!

И, конечно – комфортный отдых на природе или загородном доме обеспечивают по-настоящему полезные и надежные вещи. Про Ваш комфорт на Offroad Free Fest позаботится Кемпинг – вот уже на протяжении 9 лет она предоставляем всем покупателям широкий спектр качественных товаров для отдыха и туризма.

25-26-27 июля 2014
Offroad Free Fest 2014  вместе с
Кемпинг

ТМ Кемпинг - партнер комфорта на Offroad Free Fest 2014