А Вы уже оценили наши видео-обзоры?

Новости 10 июня 2013

Отныне на нашем сайте Вы сможете не только прочитать описания и технические характеристики каждого из товаров для активного отдыха, но и посмотреть видео-обзоры!

Новость, рассказывать о которой особенно приятно! Отныне на нашем сайте Вы сможете не только прочитать описания и технические характеристики каждого из товаров для активного отдыха ТМ Кемпинг, но и посмотреть видео-обзоры!

Мы знаем как важно, готовясь к отдыху на природе, не ошибиться с выбором снаряжения. Поэтому для Вашего удобства мы начинаем серию видео-обзоров наших товаров. Теперь, не отрываясь от компьютера, Вы сможете оценить, каков в деле нужный Вам спальник, лампа или пикниковый набор.

Полезная информация по выбору, практические советы экспертов, а также маленькие и большие секреты опытных туристов – все это в наших видео-обзорах!

Сегодня мы представляем наши первые обзоры новых пикниковых наборов ТМ Кемпинг. Посмотрите и убедитесь, что такой набор – именно то, что нужно для комфортного пикника небольшой компании. Пожалуйста, следите за обновлениями на сайте, впереди много полезного и интересного!



Предпочитаете смотреть видео на youtube? Подпишитесь на обновления нашего видеоканала: Youtube.com/campingtm

Друзья, мы стремимся, чтобы Вам с нами всегда было комфортно. Видео обзоры – это наш очередной подарок Вам! Смотрите, выбирайте и покупайте. А появятся вопросы – задавайте!

Мы знаем всё о комфортном отдыхе, и обещаем, Вы будете знать столько же, и даже немножечко больше ;)