Новая серия сумок TARPAULIN «2 в 1» — для вашего активного и насыщенного лета

Новости 20 июня 2018

Долгожданное лето окончательно вступило в свои права, столбики термометров ползут вверх, и уже никому не сидится дома. Да и зачем? Ведь так здорово нежиться на пляже под горячими лучами солнца, отправиться на пикник или в горы с палатками! Тем более, что у нас для вас, дорогие любители путешествий и отдыха на природе, есть чудесная новость. В ассортименте ТМ Кемпинг появилась новая изотермическая серия сумок «2 в 1» — TARPAULIN PVC BAGS.

Долгожданное лето окончательно вступило в свои права, столбики термометров ползут вверх, и уже никому не сидится дома. Да и зачем? Ведь так здорово нежиться на пляже под горячими лучами солнца, отправиться на пикник или в горы с палатками! Тем более, что у нас для вас, дорогие любители путешествий и отдыха на природе, есть чудесная новость. В ассортименте ТМ Кемпинг появилась новая изотермическая серия сумок «2 в 1» — TARPAULIN PVC BAGS.

продукция Кемпинг

В серию вошли три мультифункциональные сумки, каждая из которых прекрасна по-своему. Объединяет модели материал, из которого они изготовлены — тарпаулин поливинилхлорид. Это современный материал с уникальной структурой,  в которой плотно переплетенные полиэтиленовые полоски, пропитанные поливинилхлоридом, образовывают прорезиненную полиэтиленовую сетку. Такая комбинация прочных и практичных материалов делает новую серию сумок TARPAULIN незаменимой во время летнего отдыха на природе, выгодно выделяя ее среди аналогичной продукции из нейлона или полиэстера. Какие же конкретно преимущества вы получите, приобретя товары этой серии?

Преимущества сумок из тарпаулин поливинилхлорида

  • Высокие изотермические показатели — холодное останется холодным, горячее — горячим надолго.
  • Прочность и устойчивость к изгибам — сумка выдерживает высокие нагрузки, а если вы опустошили
    ее содержимое, по дороге домой можете смело сложить ее как вам удобно. От этого ее форма и
    материал не пострадают.
  • Стойкость к влаге и ультрафиолету — содержимое сумки не промокнет даже под проливным дождем,
    а солнце не сможет приглушить яркий небесно-голубой цвет изделия, поскольку материал не выгорает. 
  • Простой уход — материал сумок легко моется и чистится слабо абразивными средствами.

Какую сумку выбрать: ассортимент серии TARPAULIN

Как мы уже сказали, в новой серии вы найдете три функциональные сумки. Какую выбрать — зависит от ваших потребностей.

Если вы ищите стильную и удобную сумку для семейных пикников в лесу, парке, у реки или озера, идеальным выбором станет пикниковый набор Multi. Это сумка с двумя вместительными отделениями, в одном из которых «прячется» компактный набор посуды и принадлежностей для пикника, а в другом находится изотермическое отделение, призванное сохранить первоначальную температуру продуктов и напитков. В состав пикникового набора входит вся необходимая посуда на четыре персоны, включая бокалы, тарелки и столовые приборы, емкости для соли и перца, открывашку, штопор и даже досточку для нарезки. Чтобы сумка качественно выполняла свои изотермические функции, не забывайте об аккумуляторах холода. С ними время сохранения температуры ваших любимых напитков и блюд составит 14 часов.

Если вы хотите приобрести удобную долговечную сумку для покупок и длительных прогулок по городу или пикников, чтобы, наконец, избавиться от горы пакетов в своем доме, модель Ultra 2 в 1 точно создана для вас. Эту сумку вы можете наполнить всем, чем пожелаете: будь-то покупки в супермаркете или на рынке, прохладительные напитки и вкусные блюда для перекуса на природе или просто нужные вам вещи. Объем изотермической сумки позволит вам положить в нее все, что нуждается в специальном температурном режиме: смесь для малыша, холодную воду в жару или горячий чай для долгих зимних прогулок.

Обожаете продуманные многофункциональные решения? Не любите сидеть на месте и часто перекусываете на ходу? Тогда самая практичная модель «2 в 1» изотермическая сумка Roof + удобный мобильный столик с подставками под стаканы или бутылки  — то, что вам нужно. С этой сумкой ваша небольшая, но дружная компания не останется голодной и сможет с удобством перекусить даже в походных условиях. При этом температура и свежесть ваших блюд и напитков останутся неизменными — с аккумуляторами холода сумка сохранит их на протяжении 15 часов. А отверстие в крышке обеспечит доступ к содержимому сумки с минимальными потерями холода или тепла.

Выбирайте подходящую вам модель — подготовьтесь к жаркому и активному лету с новой практичной серией TARPAULIN PVC BAGS от ТМ Кемпинг!