Идеи подарков на Новый год от Кемпинг: как не растеряться в предпраздничной суматохе

Новости 15 декабря 2021

Как же быстро летит время! Кажется, недавно только собирались компанией на пикник на майские праздники, и вот на дворе уже декабрь. Как это получилось — непонятно, но уже самое время погрузиться в приятные предновогодние хлопоты.

Одна из главных забот, которые возникают перед Новым годом, — как не растеряться в предпраздничной суматохе и правильно выбрать подарки. Ведь мы живем в стремительно меняющемся мире, ежедневно взаимодействуем со множеством разных людей: членами семьи, родственниками, друзьями, коллегами. Каждый человек уникален и, выбирая подарок, хочется, чтобы он максимально совпадал со вкусами того, кому он будет вручен, а самое главное — принес радость. Но как же правильно выбрать такой подарок?

Предлагаем универсальные подсказки для выбора новогодних подарков, применяя которые, вы точно угадаете с презентом. 

  • Самый простой совет — прислушаться к самому человеку, которому вы собираетесь дарить новогодний презент. При ежедневном общении, просмотре фильмов, походах по магазинам легко почерпнуть информацию о том, чем увлекается человек, о чем мечтает, и в соответствии с этими знаниями, выбрать новогодний подарок. Лайфхак: в течение года записывайте в специальный файл ваши наблюдения, а потом используйте эти записи при выборе подарка на любой праздник.
     
  • Еще один простой и верный способ, который избавит от лишних догадок, — попросить самого человека прислать «виш-лист», то есть список того, что он больше всего хотел бы получить в подарок. Преимущества этого способа: во-первых, вы вряд ли ошибетесь с подарком, во-вторых, у человека будет возможность подумать о своих желаниях и мечтах и четко сформулировать их. При этом интрига сохранится, ведь автор, составивший «виш-лист», не будет знать, какой именно пункт из списка вы решите преподнести в качестве подарка.
     
  • Следующий способ — пойти на маленькую хитрость. Если совершенно ничего не приходит в голову, можно сказать человеку, что уже выбрали ему новогодний подарок и попросить угадать, что же именно. Как правило, люди начинают перечислять возможные варианты, исходя из того, о чем они на самом деле мечтают. Останется только учесть эту информацию при выборе презента.
     
  • Хороший совет при выборе подарка близкому человеку — вспомнить о его хобби, интересах и увлечениях. Мало кто останется равнодушным к подарку, связанному с тем, что вызывает у него интерес и доставляет удовольствие.
     
  • Если вам совсем ничего не известно об увлечениях человека и боитесь «промахнуться» — посоветуйтесь с тем, чьему мнению доверяете: мужем или женой, родителями, хорошим другом или подругой. Иногда со стороны виднее. Но помните, что окончательное решение все-таки принимаете вы.
     
  • Ну, и, конечно, если это уместно, спросите у человека напрямую. Сегодня это перестало быть бестактным. Так вы будете уверены, что презент окажется полезным и нужным, а не вызовет недоумение или будет пылиться на полке.

Кемпинг предлагает варианты подарков, которые понравятся как членам семьи, так и друзьям, коллегам и родственникам. Кроме того, такие подарки уж точно не будут валяться в дальнем углу — они практичные и гарантированно пригодятся. В прошлом году мы уже рассказывали о вариантах новогодних подарков, которые обязательно оценят по достоинству те, кому вы их преподнесете. Вот еще несколько идей превосходных презентов.

Мангал: для теплых дружеских посиделок

Отличный подарок для владельцев загородного дома, друзей, родственников и коллег-мужчин.

Мангал изготовлен из углеродистой стали и предназначен для приготовления пищи (мяса, рыбы, птицы, овощей) на открытом воздухе. Преимущества — легкость, компактность, удобство при транспортировке и хранении, надежность и долговечность.

 

                                                                                                 

 Набор для гриля и антипригарная решетка:

собирайтесь на барбекю чаще

Также станут замечательным подарком для живущих за городом друзей, родственников, которые любят проводить время в теплой компании у мангала. Удобный набор аксессуаров для гриля, состоящий из трех предметов — щипцов, лопатки и вилки для мяса — идеальный презент для любителей блюд «с дымком». Приборы выполнены из высококачественной нержавеющей стали толщиной 1,5 мм. Чехол, в который складывается набор, водонепроницаемый и стойкий к изнашиванию. Мобильный и компактный, он пригодится во время пикника на природе, барбекю с друзьями на даче или во дворе собственного дома. 

 

 

Двойная решетка для гриля с антипригарным покрытием также порадует друзей и коллег, которые ценят активный отдых у костра. Решетка изготовлена из хромированной стали, прочная и долговечная.

Она легко моется и очищается, а также идеально подходит для приготовления рыбы и морепродуктов, птицы и запеченных овощей.

 

 

Подушка-подголовник: подарите заботу

Незаменимый аксессуар для людей, которые часто путешествуют, а также коллег, по долгу службы проводящих много времени в командировках. Удобство и пользу подушки-подголовника наверняка оценят по достоинству, поэтому признательность и благодарность близких вам гарантирована.

 

 

 

Надувная подушка изготовлена из износостойкого ПВХ с бархатным, приятным на ощупь покрытием. Изделие надежно фиксирует затылочную часть головы, поддерживает правильную геометрию шейных позвонков и комфортное положение головы в машине, самолете или поезде, помогает избежать усталости и головной боли при длительном путешествии. 

 

 

 

Ко Дню святого Николая магазин Кемпинг проведет розыгрыш подарков, поучаствовать в котором сможет каждый! Скорее подписывайтесь на наши страницы в соцсетях — и пусть вам улыбнется удача. А новый год принесет только радость и положительные эмоции!