Навстречу новым приключениям с палатками и тентами от «Кемпинг»

Новости 18 марта 2019

Солнце за окном все ярче, небо все светлее, и в воздухе витает аромат весенней свежести. Нам, любителям отдыха на природе, шашлыков, пикников, походов и рыбалки все сложнее усидеть в замкнутом пространстве четырех стен. Уже совсем скоро можно будет закинуть за плечи рюкзак, вооружиться палаткой и отправиться навстречу новым приключениям. Ведь вокруг столько прекрасных мест — любимых и еще неизведанных.

Комфортный отдых с укрытием

Весна — отличное время для активного отдыха на природе. Но это все же очень капризное время года — яркое солнце в любой момент может смениться проливным дождем. Вот почему так важно, даже если вы отправляетесь на пикник без ночевки, захватить с собой тент или палатку. Такое туристическое снаряжение станет вашей надежной защитой от всех мелких неприятностей: осадков, назойливых насекомых, штормового ветра и палящего солнца. Кроме того, в них можно обустроить зону отдыха и релакса, что особенно актуально для семей с детьми.

Прекрасный выбор для комфортного отдыха на природе — модели от ТМ Кемпинг. В честь открытия сезона в нашем ассортименте появились новинки: две двухместные палатки и просторный тент.

Особенности новинок  

Палатка Easy 2 — идеальный выбор для непродолжительных путешествий, пикников и рыбалки.

палатки КемпингВ ней есть все, чтобы на природе вы ощущали тепло и комфорт:

  • двойной тент;
  • вместительный тамбур для хранения вещей и обуви;
  • полиуретановое покрытие с высокими показателями водонепроницаемости;
  • обработанные водонепроницаемой лентой швы;
  • чехол с ручками для хранения и переноски.

палатки для отдыха КемпингПреимущество палатки Pop Up 2 в простоте и скорости установки. В комплекте отсутствуют трубки и каркас. Чтобы установить изделие, необходимо просто достать его из чехла, вбить колышки и привязать к ним штормовые оттяжки — на все про все уйдет всего несколько минут. Благодаря такой конструкции палатка весит совсем немного, и ее удобно носить с собой в специальной сумке-чехле. Эта модель — оптимальное решение для несложных однодневных походов, семейных вылазок на природу и рыбалки.

Тент Camp однозначно пригодится вам для частых пикников, отдыха в загородном доме или на берегу водоема.

тент для отдыхаВ любом месте в просторном тенте вы сможете:

  • организовать походную кухню;
  • обустроить сухое, защищенное от ветра, грязи и солнца место для сна, игр или чтения;
  • укрыться от дождя и града.


Модель отличается легкостью, компактностью, а также большими окнами с антимоскитной сеткой. Сложив тент в небольшую сумку-чехол с ручками, возьмите его с собой в палаточный городок — и ваш кемпинг точно будет удачным!

Весна — время обновок. На них вдохновляет сама природа. Вдохновляйтесь и обновляйтесь! А чудесный, комфортный отдых поможет организовать качественное туристическое снаряжением от ТМ Кемпинг.

снаряжение для туризма и отдыха