Что подарить, ЧТОБЫ не прогадать: ГИД Подарков для любимых от Кемпиг

Новости 13 февраля 2021

Когда воздух пропитан love-story настроением, в любимом ТЦ волнующая праздничная суета, а близкий человек все чаще намекает о желанных подарках ... Именно сейчас стоит позаботиться о презенте для любимых, ведь впереди каскад праздников, поэтому не теряйте времени ;-)

Ну а мы, традиционно, подготовили наш праздничный гид полезных и эффектных подарков для Него и для Нее, которые гарантированно произведут впечатление. Пусть твой презент транслирует любимому человеку: "я в восторге от твоего хобби, и хочу разделить с тобой самые яркие впечатления!". Именно такой искренний месседж мы воплотили в нашу коллекцию идей. Поэтому, вперед, выбирать!

На пикник без пикникового набора? Ни в коем случае!

Если твоя любимая обожает отдых на природе и становится на путь эко-привычек, она будет в восторге от нашего пикникового набора! С таким подарком вы наконец сможете позволить себе:
- сказать решительное "нет!" комплектам одноразовой посуды на природе;
- чувствовать все преимущества эстетичности, удобства и продуманности каждой детали вашего отдыха;
- наслаждаться освежающим прохладой напитков и безопасностью продуктов в жару.

А еще все наборы от Кемпинг настолько фотогеничны, что теперь Ее фотографии с пикника просто обязаны засветиться в социальных сетях. Добавь к подарку сертификат на фотосессию - и твоя любимая будет светиться от счастья☺

А теперь остановимся на наших горячих моделей. Горячих - потому что разлетаются, как пирожки, поэтому успей забрать свой;)

Пикниковый набор Multi

Модель 3в1 и ТОП в категории "практичность". Набор состоит из 2-х частей: изотермической сумки и, собственно говоря, набора посуды и аксессуаров для пикника. Обе части крепятся друг к другу с помощью молнии, и главная фишка в том, что их можно использовать как вместе, так и каждую отдельно. Этот набор настолько прочен и долговечен, что его можно передавать потомкам, как семейную реликвию, при этом он всегда будет выглядеть таким свежим и ярким, как будто только с витрины.

Пикниковый набор Family Bag

Идеальный семейный комплект для случаев, когда кроме пикникового набора нужно еще тащить с собой кучу всего: пледы, мячи, ракетки и надувных единорогов. А еще Family Bag отлично подойдет для любителей долгих пеших прогулок в поисках новых уголков для пикника. Набор супер компактный, с очень удобным и прочным наплечным ремнем - все вещи, продукты и напитки с собой, при этом руки свободны, а походка - легкая.

Изотермическая сумка ULTRA 2 В 1

Это наша любимая многофункциональная модель, которая просто создана для импровизированных романтических свиданий. Бутылка утонченного вина, любимые фрукты и безлюдный пляж с роскошным видом на ночные волны. Представили? А еще добавьте к этой фантазии приятную прохладу напитков и лакомств, что хранится более 15-ти часов подряд, достаточную вместимость сумки для стаканов и других полезных мелочей, а еще эксклюзивную изюминку.

Аксессуары для барбекю для поклонников блюд «с дымком»

Если твой любимый любит и умеет готовить блюда на открытом огне, самым желанным подарком может стать разве что свой дом и своя терраса для барбекю. Ну и еще кое-что гарантированно обрадует каждого мастера шашлычных дел - аксессуары премиум качества для жарки. Что может лучше выразить твое увлечение его кулинарными способностями?

Набор аксессуаров для гриля Grill set

В этом комплекте есть все, что понадобится для сочного шашлычка на природе: надежный раскладной мангал, набор крепких шампуров, комплект эко-поджигателей и яркая лопатка, которую ранее Он всегда забывал взять с собой ;-)
Все тщательно упаковано в компактный и презентабельный бокс, который ну точно произведет wow-впечатление на своего владельца.

Набор аксессуаров для гриля Roaster

Колбаски, стейки, овощи на гриле и блюда в лаваше - согласитесь, гораздо приятнее готовить такую ​​вкуснятину, когда под рукой удобные, качественные и специально предназначенные для этого приборы. Лопатка, вилка для мяса и щипцы из толстостенной высококачественной стали в аккуратном, прочном, непромокаемая чехле - когда счастливчик откроет такой подарок, то точно расплывется в улыбке! Взяв в руки любой из аксессуаров, Он почувствует приятную тяжесть и сразу поймет, что такие приборы прослужат не один десяток лет. Еще один практический бонус - габариты набора позволяют ему без проблем поместиться даже в компактном прогулочном рюкзаке в компании с другими необходимыми вещами. Ну разве не милота?

Туристическое снаряжение - а не пора ли его обновить?
Когда есть хорошее место на природе, классный Пикниковый набор, отличные аксессуары для жарки мяса, то остается только позаботиться о комфортном ночлеге. А в Кемпинг, кроме всего прочего, найдутся и эксклюзивные модели, которые обязательно порадуют даже тех опытных туристов, у которых, казалось бы, уже есть все.

Палатка SOLID 3 
Это именно тот шатер, который можно без лишних раздумий захватить с собой в уик-энд на природе. Именно этто, и никакой другой! 2-местный, симпатичный, с продуманной вентиляцией и самое главное - его сможет поставить даже ребенок! Простота установки - на максимуме. Операция «достать из чехла, разложить, установить, зафиксировать» реально не займет у вас более 15 минут. Хотя по отзывам находятся ловкачи, которые справляются и за 10. А каким будет ваш личный рекорд?

Спальный мешок PEAK 350
Яркий, с приятной шелковистостью на ощупь спальник в форме одеяла с подушкой - беспроигрышный подарок для любителей кемпинга. В чем его плюс? Это, прежде всего, многофункциональность. Легкий, мягкий, он может выполнять роль как спального мешка, так и одеяла. Модель рассчитана на весну / осень, а дышащие материалы и конструкция позволяют использовать его и в летнюю жару. Универсальный подарок, которому всегда найдется применение!

Хотелось бы продолжать еще и еще, но лучше один раз увидеть и подержать в руках, чем сто раз почитать;) Просто заходите в наш каталог, любуйтесь, вдохновляйтесь и наслаждайтесь бескрайним морем удачных идей для идеальных подарков. Снова и снова ищите повод отдохнуть на свежий воздух, ведь рядом с любимыми оно всегда пахнет любовью!