#Кемпингуй с открытым сердцем!

Новости 03 июля 2020

Чем была для нас Украина до весны 2020? Родным краем, родительским домом, с которого начинались сотни дорог во все стороны и в который так приятно было возвращаться — я дома. Путешествовали ли мы по ней так, как по другим странам? Пожалуй, нет. А зачем? Здесь все свое, я всегда успею побывать. Или даже отказывались и рассматривать такой вариант: мол, что тут смотреть? Но в этом году все изменилось.

Знаешь ли ты, что...

...в Украине есть множество чудес, которые стоит увидеть воочию? Голубая лагуна на Закарпатье, Розовое озеро в Херсонской области, пейзажи Святогорска Донецкой области, настоящая пустыня на Харьковщине — и это лишь маленькая их часть. Кроме того, у нас есть волшебные горные маршруты, крутые реки, созданные для рафтинга, и фестиваль воздушных шаров в Каменце-Подольском. А еще — древняя культура, история со многими поворотами и вкусная кухня. Чтобы получить новые впечатления, не нужны виза и загранпаспорт. Это все здесь, прямо перед глазами — протяни руку и коснись неизведанного.   

Кемпинг: конкурсКемпинг: конкурс #кемпінгуйCamping: конкурс #кемпінгуй
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отдых летом в Украине

С любовью к путешествиям

Не отказывай себе в странствиях и новых эмоциях. А мы поможем! Этим летом мы объявляем старт нашего ежегодного проекта #Кемпінгуй, который открывает Украину с неизвестных сторон и дарит замечательные подарки.

Украинская пустыня

В прошлом году у нас было много счастливых победителей, вместе с которыми мы наслаждались нашей страной. Карту интересных мест родной земли пора расширить, поэтому приглашаем всех путешественников участвовать!

Проект продлится с 06 июля до 04 октября.

Красивые места для кемпинга

Так что же делать? 

Понять, что Украина достойна исследований — и открыться ей навстречу :)  Дальше — по плану:

1. Ищешь свое новое любимое место в Украине.
2. Делаешь яркие фото.
3. Оставляешь свой отзыв и фотографии на сайте map.camping.com.ua

Еженедельно мы определяем победителей и дарим практичные подарки для путешествий.  Участие в проекте гарантирует не только новые эмоции, но и возможность получить главный приз — целый набор полезных товаров для кемпинга! 

В набор входят:

Изотермическая сумка: camping.com.ua/catalog/termoprodukciya/urban.html
• Мангал «Пикник»: camping.com.ua/catalog/bbq/mangal-piknik-bq-1057.html
• Набор Roaster: camping.com.ua/catalog/bbq/nabor-dlya-grilya-roaster.html
• Решетка для барбекю camping.com.ua/catalog/bbq/bq-61.html

След от странствий — на фото

Наша страна волшебная и захватывающая. Давайте будем благодарны ей за красоту и сохраним первозданность новых мест для отдыха. Эта красота очень хрупкая и нежная — она нуждается в нашей защите и любви. Поэтому путешествуйте сознательно и с открытым сердцем, и пусть о путешествии напоминают только фотографии и эмоции, а другие туристы смогут увидеть эту локацию вашими глазами — глазами первопроходцев. 

Лемурийское озеро - места для отдыха от Кемпинг

Где отдыхать в Украине? Принимайте участие в конкурсе от Кемпинг и узнавайте вместе с нами!

Пора в путь! Украина зовет!