Обмениваем впечатления на подарки — #Кемпингуй

Новости 20 августа 2020

В этом году люди, влюбленные в путешествия, получили уникальную возможность поближе познакомиться с Украиной, и она с радостью открылась с новой стороны, о чем свидетельствует активность участников проекта #Кемпингуй. Всего за месяц они прислали более 110 отзывов, добавив к каждому яркие фото. Проект продолжается, а его первые итоги позовут и вас в дорогу!

Шкатулка с сокровищами

Разноцветные озера

Летом особенно привлекает отдых у воды, так почему бы не совместить приятное с полезным и не познакомиться с природными цветами украинских водоемов? Озеро Бучак в Черкасской области выглядит совершенно зеленым из-за того, что вокруг растут величественные деревья, кроны которых отражаются в воде. Голубые озера на Черниговщине полностью соответствуют своему названию — это нужно увидеть не только на фото. Розовое озеро в Херсонской области привлекает необычным цветом и целебными грязями. «Тропическая» красота Черепашинского карьера на Виннитчине никого не оставит равнодушным. 

Черепашинський карьер

Не только Говерла

Если вам по душе горные пейзажи — приготовьтесь удивляться. Белые горы в Ровенской области — идеальное место для фотосессии. Хребет Мармаросы в Закарпатье — для тех, кто предпочитает активный отдых с рюкзаком за спиной. Скалы Довбуша в Ивано-Франковской области созданы для настоящих «пещерных людей» и скалолазов.

Карпаты

Волшебные водопады

Настоящее чудо природы, рядом с которым можно отдохнуть душой, — Токовские водопады в Днепропетровской области просто созданы для созерцания. Водопады возле села Георгиевское в Запорожской области позволят сделать крутые фото в полный рост. У Бухтивецкого водопада на Ивано-Франковщине можно обустроить кемпинг и отдохнуть наедине с природой.  

отдых на природе

И это далеко не все интересные места на карте отдыха! Отзывы и фото удобно отсортированы по областям, поэтому выбрать, куда поехать за впечатлениями, будет не сложно. 

Карпатсикй водопад Гук

Подарки за эмоции

За первый месяц полезные призы от «Кемпинг» получили четыре победителя:

Вадим Квятковський, который рассказал о красоте озера Ульяники в Киевской области;
Светлана Долганова с рассказом о путешествии на озеро Мальта (Николаевская область);
• Назар Патийчук, который подробно описал условия отдыха на Белом озере в Ровенской области;
• Светлана Тимощук  с призывом к активному отдыху на скалах Довбуша на Ивано-Франковщине.

природа Украины

Захватывающие пейзажи, новые впечатления и фотографии, которыми хочется делиться, — так получают подарки в проекте #Кемпингуй. Поздравляем первых победителей и приглашаем участвовать!

Красота Карпат вокруг нас

За открытиями — в Украину. За подарками — в «Кемпинг»

Положительные эмоции и понимание того, сколько красивых мест есть в нашей стране, — сами по себе награда. А если добавить к этому полезные подарки — отдых станет увлекательным и удобным.

Карьеры  Украины

Проект #Кемпингуй продлится до 4 октября, так что времени еще достаточно. 

Еженедельно мы определяем победителей и дарим призы, необходимые в путешествиях: карематы, наборы для барбекю, спортивные и изотермические сумки и т. п. 

Главный приз — набор для отдыха на природе:

Изотермическая сумка: https://camping.com.ua/ru/catalog/termoprodukciya/urban.html
Мангал «Пикник»: https://camping.com.ua/ru/catalog/bbq/mangal-piknik-bq-1057.html 
Решетка для барбекю: https://camping.com.ua/ru/catalog/bbq/bq-61.html
Набор Roaster: https://camping.com.ua/ru/catalog/bbq/nabor-dlya-grilya-roaster.html 

Собирайте эмоции и получайте подарки!

#Кемпингуй с открытым сердцем!