В  новый год с новыми моделями: стильные рюкзак и сумка для активных горожан 

Новости 25 января 2019

Новый год и без новинок? Это точно не про нас! Встречайте новые яркие решения от ТМ Кемпинг для активных городских жителей. Традиционно, в них применяются только высококачественная и долговечная фурнитура, а также надежные и прочные материалы.

спортивные сумки Кемпинг

Суперлегкий и удобный рюкзак City Style

Практичный, комфортный и невероятно легкий – этот рюкзак из плотного твила станет идеальным спутником в городской будничной суете. Нетривиальный оттенок серого в сочетаниии с яркими оранжевыми акцентами позволит выделиться в любом окружении. В рюкзаке поместится все, что понадобится в течение дня: объем модели составляет 20 литров, при этом вес – всего 175 г! Невесомая на вид, эта модель предельно прочная и надежная в повседневной эксплуатации. И это еще не все преимущества:

  • Эргономичные плечевые шлейки с регулируемой длиной для максимального комфорта в носке;
  • Дополнительные внутренние и внешние карманы;
  • Износоустойчивый и пыленепроницаемый материал, который легко мыть;
  • Интересное цветовое решение, которое одинаково придется по вкусу как мужчинам, так и женщинам.

Стильная и практичная спортивная сумка Kit

Привлекательная модель из плотного жаккарда в трендовом голубом оттенке с матовыми серыми вставками. Такая спортивная сумка создавалась для активных, целеустремленных и влюбленных в спорт горожан. Объема 40 литров будет достаточно для сменной одежды, обуви, ланча и многих других мелочей. Наличие дополнительных внутренних и внешних карманов позволит быстро и без лишней суеты находить вещи первой необходимости. Кроме этого, модель обладает другими преимуществами:

  • Максимально комфортная переноска благодаря мягким ручкам и сьемному регулируемому плечевому
    ремню с резиновой накладкой;
  • Не впитывает влагу и не выгорает на солнце;
  • Предельная прочность благодаря поливинилхлоридному покрытию.

Мы убеждены в том, что на повседневные аксессуары возлагается не меньшая ответственность, чем на любое другое снаряжение. Ведь этому рюкзаку или сумке предстоит изнурительная служба, изо дня в день. Поэтому в каждой новинке мы предусмотрели все, чтобы ежедневная эксплуатация изделия доставляла исключительно позитивные эмоции! Рюкзак City Style или сумка Kit – а вы уже выбрали себе нового спутника в новом, 2019-м?